Top.Mail.Ru

Приняли участие в выставке техники для подрядных организаций группы компаний «Автодор»

Сегодня группа компаний «Автодор» на базе своего филиала «Автобан-Экплуатация» провела выставку спецтехники для подрядных организаций по содержанию дорог.

В этом году мы сделали акцент на многофункциональные комбинированные дорожные машины КДМ, заточенные на задачи по уборке дорог в сложных зимних условиях:

  • КДМ 600АСТ на базе самосвала Sitrak 6х4 в зимней комплектации с фронтальным отвалом, межосевым подметальным оборудованием МПО 265/55 и распределителем твердых реагентов HK
  • КДМ 800АМЗ на базе самосвала МАЗ 8х4, оборудованный распределителем противогололедных материалов HS, фронтальным отвалом FLK-3700K и нашей запатентованной системой управления навесным оборудованием «Бузина»
  • Коллеги также смогли познакомиться с громкой новинкой модельного ряда – КАМАЗ К5, на основе которого мы производим КДМ 700

Отдельное спасибо всем участникам за открытый диалог и готовность к сотрудничеству. Вместе мы делаем дорожно-коммунальную отрасль эффективнее и технологичнее! 

Сми о нас Новости холдинга Цифровые решения
Техника в наличии