Top.Mail.Ru

Наш завод «Меркатор Калуга» посетила совместная делегация совета по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики Торгово-промышленной палаты России и ассоциации «Росспецмаш»

Обе делегации возглавлял Президент Ассоциации «Росспецмаш»  Константин Анатольевич Бабкин.

Гости осмотрели завод, где производится современная российская спецтехника, посетили главные цеха, ознакомились с применяемыми на предприятии новациями.

Экскурсию провели Никита Сидоров, старший вице-президент «Меркатор Холдинга», и Алексей Черепанов, руководитель Департамента развития и работы с партнерами, бренд-директор.

Павел Теплов директор по инновациям, рассказал о нашем проекте «Монитор мэра» - комплексной программе управления и контроля городских коммунальных работ. С ее помощью руководители города оперативно получают информацию о любых изменениях дорожной и погодной ситуации, отдают распоряжения дорожно-коммунальным службам, отслеживают исполнение указаний и состояние техники, реагируют на обращения граждан.

После посещения завода делегация отбыла на выездное заседание с участием губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, вице-президента Торгово-Промышленной Палаты Дмитрия Курочкина, руководителей ведущих промышленных предприятий региона и федеральных чиновников. Никита Сидоров и Павел Теплов приняли участие в работе сессии.


Сми о нас Новости холдинга Цифровые решения
Техника в наличии