МУСОРОВОЗ С ЗАДНЕЙ ЗАГРУЗКОЙ ROSROCA OLYMPUS

Мусоровозы ROSROCA серии OLYMPUS предназначены для сбора, уплотнения и транспортировки твердых бытовых отходов (ТБО) и крупногабаритного мусора (КГМ).

Мусоровозы могут быть смонтированы как на двухосные, так и на трехосные шасси следующих марок: КАМАЗ, MERCEDES, VOLVO, SCANIA, IVECO, MAN и т.п..

Благодаря использованию специальных технических решений, высокопрочных сталей (HARDOX 450, WELDOX) и гидравлических компонентов от компании PARKER, мусоровозы обладают реальным коэффициентом прессования 6:1, что позволяет, например, перевозить до 10 тонн отходов на двухосном шасси.

Мусоровозы комплектуются как подъёмником для ЕВРО-контейнеров, так и портальным механизмом для работы с 5-8 кубовыми контейнерами.

руб.

Ключевые преимущества

Любой мусоровоз серии OLYMPUS в стандарте предназначен для сбора и уплотнения не только ТБО, но и строительного крупногабаритного мусора: оконные рамы, диваны, унитазы, мусор после ремонта – все это не является проблемой для мусоровоза.

1 / 3

Гидравлические цилиндры прессующей плиты расположены штоками вверх, подводка гидравлических шлангов к цилиндру осуществляется через крепежное «ухо». Это предотвращает их от повреждения при погрузке мусора в загрузочную ванну.

1 / 3

Все мусоровозы оснащены камерой заднего вида для обеспечения безопасной работы оборудования.

1 / 3
Преимущества
  • Максимальная сила прессования

    Диаметр штоков цилиндров системы уплотнения – 80 мм, давление в гидравлической системе – 210 бар. Благодаря этому достигается наибольшая сила прессования, и заполняемость бункера находится на максимальном уровне:

    • 12 м3 – 6,2-6,5 т.;
    • 16 м3 – 10,2 т.;
    • 19 м3 – 13 т.;
    • 23 м3 – до 17 т.

  • Система управления прессованием

    Система управления прессованием обеспечивает следующие режимы работы:

    • автоматический с бесконечным циклом;
    • автоматический с одиночным циклом;
    • короткий цикл;
    • аварийная остановка;
    • аварийное поднятие плит.

  • Применение стали HARDOX 450

    Применение стали HARDOX 450 в загрузочной ванне, а также для изготовления пола основного бункера, позволило минимизировать износ конструкции и продлить жизнь мусоровоза до 7-10 лет без необходимости замены данных элементов.

  • Кран-манипулятор

    В случае необходимости работы с заглубленными контейнерами машина может комплектоваться краном-манипулятором, расположенным либо за кабиной, либо на крыше основного бункера.

  • Cливные отверстия

    Для слива фильтрата предусмотрены 2 сливных отверстия: спереди основного бункера и в загрузочной ванне, где также установлен специальный уловитель, предотвращающий протекание фильтрата при износе уплотнения заднего борта.

Технические характеристики

Технические характеристики

Объем бункера, м3

Полная масса машины, т

Полезная нагрузка 

10

12

5,5

12

16

6,8

16

21

10,2 

19

26

13 

23

33

15



Закажите расчет стоимости

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время
Мусоровоз
с задней загрузкой ROSROCA MINI
Техника в наличии