Задняя щетка Меркатор ОЗП 231
Меркатор ОЗП 231 — быстросъемная задняя щетка, которая подходит для установки на КДМ и подметально-вакуумные машины. Навесное щеточное оборудование предназначено для патрульной и скоростной уборки улиц и трасс. Благодаря амортизаторам щетка очищает поверхность равномерно, поэтому повторная обработка не требуется. Задняя щетка для оснащения КДМ универсальна в применении. Ее можно использовать в любое время года:
- зимой — для уборки снега,
- летом — для сметания мусора и пыли.
Оборудование может работать в двух режимах — плавающем и с принудительным прижимом. Благодаря быстросъемной системе монтаж и демонтаж щетки занимают минимум времени.
Приобрести навесное оборудование для КДМ можно по программе лизинга. Актуальную стоимость щетки ОЗП 231 уточняйте у менеджера отдела продаж.
Ключевые преимущества
-
Быстросъемная система
Благодаря быстросъемной системе, монтаж-демонтаж оборудования производится без использования грузоподъемного оборудования.
-
Быстрая регулировка высоты щетки
Быстрая регулировка высоты щетки для использования на разных шасси.
-
Современные технологии производства
Современные технологии производства: лазерная резка, роботизированная сварка, дробеструйная обработка, порошковая окраска – обеспечивают качество и долговечность работы оборудования.
-
Наличие масляного радиатора
Благодаря наличию масляного радиатора в гидравлической системе привода, щеточное оборудование может работать без остановки, перегрева и поломок при любых температурах окружающей среды.
Закажите расчет стоимости
